• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Че

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Че

Появление нового антагониста во вселенной ФНФ подарит тебе незабываемые эмоции, ведь для победы над ним понадобится не только приложить усилия, но и исполнить уникальные треки, которых раньше не звучало здесь. Напряги свои уши и приготовь пальцы, чтобы обеспечить сокрушительную победу Бойфренда.

10
1550
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Че

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Че, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Che [mod]. В эту игру сыграли 1550 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра начинается не с баттла, а с выбора подходящего тебе режима. Определяться придётся между двумя вариантами, названия которых появятся на экране. Под режимом «Свободная игра» подразумевается беспрепятственный выбор любого из противников, который составит Бойфренду конкуренцию на пути к победе в следующем поединке. Если выбрать режим «Истории», то можно в определённой последовательности переходить между музыкальным сражениями с представленными в игре антагонистами. После выбора режима следует отдать предпочтение подходящему уровню сложности, от которого будет напрямую зависеть скорость движения стрелок на экране. Старайся не упускать среди них те, которые выступают в роли точных аналогов стрелок вверху экрана. Именно их следует повторять нажатием на клавиатуре в момент слияния двух этих стрелок в одну. Ошибайся как можно реже, чтобы победить.

  1. Главная