• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Белуга (Тип Кошек Мод) "Полная Неделя"

Игра ФНФ Против Белуга (Тип Кошек Мод) "Полная Неделя"

Бойфренд никогда не устаёт, а, наоборот, получает удовольствие от музыкальных баттлов. Если ты тоже обожаешь эти пятничные музыкальные вечера, то присоединись к меломану в кепке в ходе очередного из них. Его главным антагонистом станет Белуга, которого паренек должен победить во что бы то ни стало.

30
6440
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Белуга (Тип Кошек Мод) "Полная Неделя"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Белуга (Тип Кошек Мод) "Полная Неделя", оригинальное название - FNF vs Beluga (Cat Type Mod) "Full Week". В эту игру сыграли 6440 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Кроме новичка этого вечера, которым станет Белуга, Бойфренд схлестнётся в ритм-дуэлях и с другими противниками. Баттлы могут проходить в разной последовательности, что определяется игровым режимом. На выбор представлено два его варианта, которые отличаются именно очередностью ритм-дуэлей с различными противниками. Если решишь играть в режиме «Свободная игра», то сможешь лично выбирать, с каким из персонажей будет бороться за победу Бойфренд. В случае с режимом «Истории» паренек будет перемещаться из одного баттла в другой в строго установленной очерёдности. Победа будет присвоена ему, если он сможет лучше своего оппонента повторить звучащую мелодию. В твоих силах помочь ему. С этой целью сосредоточься на стрелках, которые будут появляться в правой части экрана. Ловко повторяй нажатием на клавиатуре те из них, что идентичны стрелкам, входящим в шаблон.

  1. Главная