• Мои игры0
  • История0
Игра Friday NIght Funkin' Corruption mod

Игра Friday NIght Funkin' Corruption mod

Похоже, соперники Фрайдея никогда не угомонятся, поскольку постоянно находится тот, кто бросает парнише вызов в надежде победить его в состязании по пению. Вам необходимо вместе с мальчишкой противостоять сильным соперникам, вознамерившихся сбросить его с лидирующих позиций.

536
161542
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Friday NIght Funkin' Corruption mod

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Friday NIght Funkin' Corruption mod, оригинальное название - Friday NIght Funkin' Corruption mod. В эту игру сыграли 161542 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 536 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Мод истории включает в себя соревнования в вокале с различными противниками, а свободная игра - такие же конкурсы, но с добавлением определенных эффектов. Уровни сложности бывают легким, средним и высокими. Выбирайте тот, что является для вас наиболее приемлемым. Определитесь с треком, который заиграет, когда окажетесь перед соперником. Необходимо нажимать в конкретный момент на клавиатуре стрелки, что отображается с правой стороны экрана, где находится сам персонаж. Значки должны совпадать с верхними серыми отметками, тогда только будут набираться баллы в пользу нашего парня. Для окончательной победы следует заполнить нижний индикатор, переместив собственный значок так, чтобы он вывел из игры иконку противника.