• Мои игры0
  • История0
Игра Инди Фрайдей Найт Фанкин

Игра Инди Фрайдей Найт Фанкин

Сегодняшний ритм-баттл придется по вкусу всем фанатам инди игр, ведь в нем примут участие все самые известные их персонажи. Они по очереди выйдут на ринг с Бойфрендом, для того чтобы попытаться лишить его звания постоянного победителя ритм-дуэлей. Битва будет жаркой, и пареньку придётся потрудиться, чтобы не отдать победу.

334
64158
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Инди Фрайдей Найт Фанкин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инди Фрайдей Найт Фанкин, оригинальное название - Fnf Indie Cross. В эту игру сыграли 64158 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 334 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Этим вечером во вселенной ФНФ появятся три новых героя, среди которых Чернильный Демон, Капхед и Санс. Каждого из них влюблённый меломан в кепке должен победить в ходе музыкального поединка, исполнив композицию с наименьшим количеством промахов. Эта модификация представлена в одном режиме, который включает три композиции. Каждую из них исполнит отдельный персонаж, поднявшись на ринг с Бойфрендом. Победа достанется тому из участников баттла, который исполнит песню лучше оппонента. Игрок может поддержать Бойфренда, нажимая в нужный момент стрелки на клавиатуре. Они должны совпадать со стрелками, появляющимися на экране справа, и нажиматься в тот момент, когда цветная стрелка сольётся с серой. Если игрок все сделает чётко, находящаяся внизу экрана шкала заполнится в пользу Бойфренда, что увеличит его шансы на победу.

  1. Главная