• Мои игры0
  • История0
Игра Пятничный Вечер Фанкин Мод

Игра Пятничный Вечер Фанкин Мод

Хагги Вагги решил внести разнообразие в свою жизнь и, вместо того, чтобы пугать ребят, он отправился этим вечером во вселенную ФНФ. Здесь плюшевый монстр планирует сразиться с самим Бойфрендом, который уже успел прослыть непобедимым исполнителем. Помоги парнишке сохранить этот статус.

207
52533
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Пятничный Вечер Фанкин Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пятничный Вечер Фанкин Мод, оригинальное название - Friday Night Funkin Mod. В эту игру сыграли 52533 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно в любом из двух предложенных на выбор режимов. Среди них представлен режим «Истории», который предполагает, что музыкальный баттл между Бойфрендом и Хагги Вагги будет состоять из этапов, которые в определённой очерёдности будут тебе доступны. На каждом этапе будет звучать конкретная музыкальная композиция, которую Бойфренд с твоей помощью должен исполнить лучше своего оппонента, совершив как можно меньше промахов. Эти же композиции будут доступны и в свободной игре, с тем отличием, что ты сможешь самостоятельно определять очерёдность, в которой они будут звучать. Для того чтобы помочь меломан в кепке победить, следи за цветными стрелками в правой части экрана и нажимай точно такие же стрелки на клавиатуре в момент их соединения со стрелками шаблона, находящимися вверху экрана. Следи за шкалой успеха дуэлянтов, которая расположена внизу экрана.

  1. Главная