• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Смокинг "Ремастеред" (Против Бисти)

Игра ФНФ Против Смокинг "Ремастеред" (Против Бисти)

Бойфренд не любит скучать вечерами пятницы, а предпочитает организовывать музыкальные баттлы с самыми разными противниками. Сегодня в их рядах появился Бисти, который внешне напоминает демона, облачившегося в смокинг. Это будет увлекательный баттл, на исход которого сможешь повлиять ты.

7
1258
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Смокинг "Ремастеред" (Против Бисти)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Смокинг "Ремастеред" (Против Бисти), оригинальное название - FnF vs Tux Trouble "REMASTERED" (VS. Beastie) FNF mod. В эту игру сыграли 1258 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Череда оппонентов ожидает Бойфренда в сегодняшнем поединке, среди них ты встретишь и Бисти. В какой очерёдности влюбленный паренёк будет выходить на ринг с тем или иным противником, может быть определено автоматически, либо выбрано тобой. Такие возможности тебе дают два игровых режима. Тот из них, что называется «Свободной игрой», позволит тебе выбирать того из персонажей, кто вступит в музыкальное сражение с Бойфрендом в последующем раунде. Режим под названием «Истории» предоставит тебе возможность последовательно переходить из одного поединка в другой, которые идут в установленной очерёдности. Оказавшись в одном из раундов, тебе стоит сразу начать следить за стрелками, которые появятся в правой части экрана. Те из них, которые совпадут с серым шаблоном стрелок, находящихся в самом верху правой части экрана, следует дублировать нажатием стрелок клавиатуры.

  1. Главная