• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Мод - Сарвенте и Руби Поют Мemories

Игра ФНФ Мод - Сарвенте и Руби Поют Мemories

Как Сарвенте, так и Руби в свое время пытались одержать победу над Бойфрендом. Сегодня эти персонажи выступают друг против друга, пытаясь исполнить композицию под названием Memories лучше противника. Тот, кому удастся это сделать, станет победителем дуэли. У тебя есть возможность повлиять на исход баттла.

5
3237
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Мод - Сарвенте и Руби Поют Мemories

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Мод - Сарвенте и Руби Поют Мemories, оригинальное название - FNF mod - Sarvente with Ruby Sings Memories. В эту игру сыграли 3237 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе игры будет звучать только одна композиция, и участникам баттла будут стремиться исполнить ее максимально близко к оригиналу. Твоя задача заключается в том, чтобы помочь в этом деле Руби. Для этого, когда до нее дойдёт очередь, сконцентрируй все внимание на правой части экрана, где будут лететь стрелки. Чем дальше по баттлу будут продвигаться участники, тем выше будет скорость стрелок. Это будет влиять и на степень сложности баттла, ведь тебе необходимо своевременно замечать появление на экране тех цветных стрелок, что являются полными аналогами стрелок шаблона, находящегося над головой Руби. Нажать такую же стрелку на клавиатуре следует чётко в тот момент, когда две стрелки соединятся между собой. Правильные действия будут способствовать заполнению шкалы прогресса в пользу Руби. Для нее важно продержаться до конца композиции, чтобы победить.

  1. Главная