• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Твиттер

Игра ФНФ Против Твиттер

Логотип Твиттера, представленный птичкой, сегодня проверяет свою музыкальность на ринге. Ее противником, конечно же, станет Бойфренд, который не упускает ни единой возможности доказать свою мощь на музыкальном поприще. Поединок обещает быть не только необычным, но еще и очень интересным. Присоединишься?

26
3404
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Твиттер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Твиттер, оригинальное название - FNF vs Twitter. В эту игру сыграли 3404 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игровая коллекция треков пополнилась пятью новыми композициями, каждый из которых паренёк в кепке должен исполнить идеально, стараясь исключать промахи. В этом случае он сможет в очередной раз подтвердить статус короля ритм-баттлов. Если же треки окажутся слишком сложными для Бойфренда, и будет допущено много ошибок, то он проиграет. Не допусти этого, своевременно нажимая на клавиатуре те стрелки, что будут появляться в различных комбинациях в правой части экрана и совпадать с сероватыми стрелками, которые ты увидишь в самом верху упомянутой части экрана. При этом не стоит торопиться, но и медлить также нельзя. Нажимай стрелки ровно в тот момент, когда обе из них соприкасаются. Это правило действует в каждом из обоих режимов, в которых представлена игра (свободная игра и истории). Разница между ними состоит в очерёдности баттлов.