• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин и Тохо 2

Игра Фрайдей Найт Фанкин и Тохо 2

Бойфренд любит приглашать Герлфренд на романтические прогулки по лесу. В ходе очередного из таких свиданий пара оказалась в Генсоке, представляющем собой небольшой мирок аниме-сериала Тохо. Единственным вариантом выбраться отсюда является победа в музыкальном баттле с местными обитателями.

4
949
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин и Тохо 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин и Тохо 2, оригинальное название - Friday Night Funkin’ X Touhou 2 [fnf mods]. В эту игру сыграли 949 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начни с того, что определись с режимом игры, доступном в 2 вариантах. Можно выбрать «Свободную игру» и лично определять очередь, в которой каждый из антагонистов будет сражаться на ринге с Бойфрендом. Тебе стоит отдать предпочтение режиму «Истории», если намереваешься участвовать в ритм-баттлах, сменяющих друг друга в определённой последовательности. Также тебе будет предоставлена возможность выбрать подходящий уровень сложности музыкальных состязаний. Паренек в кепке станет победителем каждого из них, если ему удастся уделать всех противников, исполнив треки лучше. Качество исполнения Бойфрендом композиций зависит от скорости твоей реакции и внимательности. Не упускай момента появления в правой части экрана стрелок, которые идентичны 1 из 4 стрелок шаблона, которые можно увидеть в самой верхней части экрана справа. Их нужно нажимать на клавиатуре.

  1. Главная