• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Древние Двойные Личности

Игра ФНФ: Древние Двойные Личности

Аммо, Белем и Найт – это древние двойные личности, которые ещё совсем недавно являлись музейными экспонатами. Но, услышав, как кто-то из посетителей музея обсуждал зазнавшегося меломана в кепке, эти существа ожили и решили направиться прямиком во вселенную ФНФ, чтобы разобраться с зазнайкой.

7
1901
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Древние Двойные Личности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Древние Двойные Личности, оригинальное название - FNF - Ancient Dual Personalities [mod]. В эту игру сыграли 1901 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Бойфренд не может отдать победу двойным сущностям, ведь в этом случае он не просто лишится титула победителя. Если паренек в кепке проиграет, то сущности навсегда останутся в этом мире и будут чинить хаос и беспорядки на каждом шагу. Именно поэтому пареньку важно справиться с этой ответственной миссией, и игрок должен помочь ему в этом. Впереди ждут три испытания, в каждом из которых будет звучать новый музыкальный трек. Если Бойфренду удастся устоять на ринге до завершения композиции, то он получит победу. Для того чтобы помочь ему в этом, следует виртуозно кликать по стрелкам клавиатуры, повторяя те из них, что возникают на экране справа и соединяются со стрелками, которые находятся в той же части экрана сверху. Важно помнить, что нажатие стрелки должно происходить ровно в момент слияния двух стрелок в одну. За это даются очки, а также заполняется шкала внизу экрана.

  1. Главная