• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин против Торда

Игра Фрайдей Найт Фанкин против Торда

Очередной мод полюбившейся многим пользователям игры доступен сегодня. В нем появляется новый персонаж – эксцентричный парень Торд, известный по веб-мультсериалу. Помоги своему другу победить нового соперника и сделать еще один шаг навстречу совместному счастью с его возлюбленной.

596
137224
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин против Торда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин против Торда, оригинальное название - Friday Night Funkin' vs Tord. В эту игру сыграли 137224 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 596 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как обычно, тебе будет предоставлено право сделать выбор в пользу 1 из 2 режимов игры. Если это будет свободная игра, то ты сможешь отдать предпочтение любому туру. Их перечень представлен в левой части экрана. Выбери из них любой при помощи клавиш со стрелками и кнопки «Enter». У тебя также будет возможность принять участие в режиме игры с последовательным прохождением туров. В этом случае ты не сможешь сделать выбор в пользу определенного тура. Перед тобой будет стоять задача помочь персонажу одержать победу в каждом музыкальном поединке, чтобы открыть доступ к следующему сражению с новы оппонентом. Как в первом, так и во втором режиме тебе предстоит повторять комбинацию нот за соперниками. Многие из них являются настоящими виртуозами. Именно поэтому тебе придется быть предельно внимательным и с высокой скоростью перебирать пальцами по клавишам со стрелками.

  1. Главная