• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин и Скибиди

Игра Фрайдей Найт Фанкин и Скибиди

Фрайдей Найт Фанкин и Скибиди — это музыкальная ритм-игра, вдохновленная популярной Friday Night Funkin'. Здесь игроку предстоит сражаться в музыкальных сражениях с различными противниками, исполняя заданные ритмы и побеждая их в музыкальных дуэлях. Графика отличается яркостью и насыщенностью, а музыкальный бэкграунд не дает заскучать.

73
16944
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceСтарт
Клавиша strelkiПеть
Игра Фрайдей Найт Фанкин и Скибиди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин и Скибиди, оригинальное название - Friday Night Funkin Skibidi Invasion. В эту игру сыграли 16944 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ритм-игре управление происходит с помощью стрелочек на клавиатуре: игроку нужно нажимать клавиши, чтобы поддерживать ритм музыки и одерживать победу над противником. Важно нажимать их вовремя, чтобы попасть в ноты. Геймплей игры представляет собой схему битвы, где игрок и противник исполняют свои музыкальные партии, и побеждает тот, кто лучше справляется с ритмом и не делает ошибок. Приготовьтесь немного подвигаться и заработать очки за победу в музыкальных битвах. Это позволит открывать новых персонажей, треки и другие бонусы. Награды в игре включают в себя новые скины для персонажей, разнообразные музыкальные треки, а также возможность участвовать в специальных музыкальных событиях и турнирах. Не побоитесь бросить вызов самому себе?

  1. Главная