• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Сайори

Игра ФНФ Против Сайори

Очаровашки Доки Доки еще раз хотят попробовать свои силы в музыкальном баттле с популярнейшим в наши дни Бойфрендом. Девчонки бросают очередной вызов этому дерзкому пареньку в кепке, который по праву считает себя музыкальным гением. Несмотря на его уверенность в своих силах, твоя помощь не будет лишней.

22
4730
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Сайори

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Сайори, оригинальное название - vs SAYORI (?) | DDLC + FNF [mod]. В эту игру сыграли 4730 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Данная модификация игры представит твоему вниманию четыре новых персонажа, а коллекция композиций стала еще более широкой. Здесь тебя также ожидает бонусный уровень, доступ к которому можно получить, если одержать победу над всеми противниками персонажа. В игре тебе будет предложено определиться с ее режимом. Для этого тебе необходимо отдать предпочтение одному из двух вариантов. Если это будет «Свободная игра», то ты можешь выбирать противника, с которым Бойфренд померится силами в очередном баттле. Отдав предпочтение режиму «Истории», приготовься к последовательному участию в музыкальных поединках, которые будут сменять друг друга в установленном порядке. Для того чтобы паренёк стал победителем в каждом баттле, он должен продержаться до самого его конца, повторяя мелодию, которую исполняет оппонент. Помоги ему в этом, нажимая стрелки клавиатуры.