• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Розы и Шипы Ремикс

Игра ФНФ Против Розы и Шипы Ремикс

Трек под названием «Розы и Шипы» произвел настоящий фурор во вселенной ФНФ. Композиция оказалась достаточно сложной, и повторить ее было непросто. В очередной модификации доступен ремикс данной композиции, и Бойфренд попытается исполнить его с первого раза, не допустив ошибок. Поддержи его в этом.

3
1429
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Розы и Шипы Ремикс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Розы и Шипы Ремикс, оригинальное название - FNF: Roses & Thorns Remix by RetroSpecter. В эту игру сыграли 1429 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На протяжении всего поединка будет звучать ремикс популярной во вселенной ФНФ композиции. Бойфренд сможет стать победителем только в том случае, если ему удастся продержаться до самого конца этого трека. Задача не из простых, ведь ремикс точно так же, как оригинал, является сложным. Более того, стрелки, появляющиеся в правой части экрана, будут лететь вверх с большой скоростью. Тебе предстоит проявить максимальную концентрацию, для того чтобы не пропустить тот момент, когда в этой части появятся стрелки, совпадающие с шаблоном. Важно не только заметить их появление, но и не выпустить из вида соединение стрелок комбинации и шаблона. Нажимать стрелки на клавиатуре нужно будет именно в этот момент. Помни о том, что череда допущенных друг за другом ошибок в значительной степени сократит шансы Бойфренда на победу в поединке. Поэтому старайся не допускать промахов.

  1. Главная