• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Реанимировано

Игра Фрайдей Найт Фанкин Реанимировано

Модификация предлагает тебе встречу с уже знакомыми персонажами, встречавшимися с 1 по 5 неделю. Однако они были обновлены, что позволит тебе взглянуть на них по-новому. Также изменениям подверглась графика и сам Бойфренд, а значит предстоящий музыкальный поединок будет еще интереснее.

36
7655
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Реанимировано

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Реанимировано, оригинальное название - Friday Night Funkin’ Reanimated! [mod]. В эту игру сыграли 7655 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Правила игры остались неизменными. Тебе по по-прежнему необходимо остановить свой выбор на одном из двух игровых режимов. Играй в режиме «Свободная игра», если у тебя есть желание самостоятельно устанавливать очередность, в которой Бойфренд будет сражаться с разными антагонистами. Ты сможешь выбрать режим «Истории» в случае, если предпочтешь перемещаться между музыкальными неделями, участвуя в идущих в определённой последовательности баттлах. Как только начнётся первый из них и на музыкальном ринге появятся участники, направь свое внимание на правую его часть, где будет расположен паренек в кепке. Когда очередь петь дойдёт до него, на экране в направлении вверх поплывут стрелки. Обнаружив среди них ту, что аналогична расположенной прямо над ней неподвижной стрелкой, нажми ее на клавиатуре тогда, когда две эти стрелки соединятся. Старайся реже промахиваться.

  1. Главная