• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Субботний Вечер Подмены

Игра ФНФ: Субботний Вечер Подмены

Этот мод во многом отличается от других вариаций игры. Во-первых, действия в нем разворачиваются не пятничным, а субботним вечером. А во-вторых, все знакомые по предыдущим модификациям игры антагонисты поменялись до неузнаваемости. Но все же кое-что осталось неизменным – победить в ритм-баттле должен Бойфренд.

13
2251
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Субботний Вечер Подмены

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Субботний Вечер Подмены, оригинальное название - Saturday Night Swappin’ [FNF]. В эту игру сыграли 2251 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Всего в ходе музыкального поединка, который состоится этим субботний вечером во вселенной ФНФ, будет звучать 8 композиций. Каждая из них представлена в отдельном баттле, в котором на ринг выйдет Бойфренд и кто-либо из его оппонентов. Последовательность участия антагонистов в музыкальных схватках с пареньком в кепке определяется игровым режимом. Если речь идет о режиме «Истории», то все дуэли будут разделены на 3 музыкальные недели, в которых БФ будет участвовать в установленной очерёдности. Если выбрать «Свободную игру», то можно будет лично выбирать противника перед каждым предстоящим баттлом. Для того чтобы победителем музыкального поединка стал влюблённый меломан, он должен продержаться на ринге до конца мелодии. Помочь ему в этом можно, нажимая стрелки, которые совпадают с теми, что сливаются в верхней части экрана справа.

  1. Главная