• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Робо

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Робо

Побороться за звание чемпиона баттлов и победить самого Бойфренда хотят не только живые существа, но и роботы. Один из их представителей этим вечером заглянет во вселенную ФНФ, для того чтобы выйти на музыкальный ринг и исполнить несколько своих любимых композиций.

6
1933
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Робо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Робо, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Robo. В эту игру сыграли 1933 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Не только Робо будет сражаться за титул победителя ритм-баттлов. Это же сделают и персонажи, которые могут быть знакомы тебе по другим модам. Последовательность их участия в ритм-дуэлях может быть различна. Она определяется режимом, 2 варианта которого будут представлены твоему вниманию в самом начале. Ты сможешь играть в режиме “Свободная игра” и самостоятельно определять очерёдность баттлов между Бойфрендом и различными противниками. Также доступен режим “Истории”, в котором поединки идут в строго установленной последовательности. Несмотря на наличие отличий между режимами, их объединяет одна задача, поставленная перед игроком. Она сводится к тому, чтобы оказать содействие Бойфренду на его пути к победе. Она достанется ему в случае, если ты будешь точно повторять на клавиатуре те стрелки, что возникают в правой части экрана и при этом дублируют находящиеся над кепкой Бойфренда стрелки.

  1. Главная