• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Школьная Потасовка Против Кассандры

Игра ФНФ Школьная Потасовка Против Кассандры

Это уже не первая попытка Кассандры победить Бойфренда в музыкальном баттле. Сегодня эта рыжая бестия в очередной раз бросает вызов неутомимому меломану. Персонажи вот-вот встретятся на музыкальном ринге, и тебе следует поддержать Бойфренда, для того чтобы он вновь стал победителем.

13
3733
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Школьная Потасовка Против Кассандры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Школьная Потасовка Против Кассандры, оригинальное название - FNF: Schoolyard Scuffle: Vs. Cassandra. В эту игру сыграли 3733 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Кроме нового противника Бойфренда, коим является рыжеволосая готическая девушка Кассандра, этот мод дополнен также пятью треками, которых раньше в игре не было. Насладись игровой коллекцией композиций и участием в интересных баттлах, играя в одном из двух доступных режимов. Если это будет «Свободная игра», то тебе представится право выбирать, с кем из персонажей Бойфренд выйдет на музыкальный ринг следующим. Если же игра будет проходить в режиме «Истории», то тебя ожидает последовательный переход между уровнями, идущими в определённом порядке. В ходе музыкальных недель Бойфренду предстоит побороться за победу с разными противниками. Для того чтобы победить, он должен продержаться до конца композиции. С этой целью тебе стоит без ошибок нажимать стрелки, совпадающие с теми, что появляются в верхней левой части экрана и повторяют представленный там шаблон.

  1. Главная