• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Вибин

Игра Фрайдей Найт Фанкин Вибин

Фрайдей готов сразиться с очередными соперниками, возомнившими себя великолепными певцами. Для этого примите вместе с ним вызов самопровозглашенных вокалистов и спойте так, чтобы они сразу поняли о своих минимальных шансах на победу.

364
103349
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин Вибин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Вибин, оригинальное название - Friday Night Vibin. В эту игру сыграли 103349 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 364 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Оппоненты бывают разными, как с небольшим опытом пения, так и с большой практикой. Все зависит от того, какой уровень сложности испытания и треку выберите. Для проверки собственных навыков пройдите туториал, который поможет также потренироваться перед встречей с достойными соперниками. Есть оппоненты, выступающие в соло и в паре, поэтому соизмеряйте со своими навыками. В правой части экрана отображается те стрелки, которые следует нажимать на клавиатуры в конкретный момент. Если значки совпадут, значит, сможете передвинуть иконку главного героя на нижнем индикаторе, тем самым сдвинув значок оппонента. Побеждает тот, кто вытеснит с индикатора противника.

  1. Главная