• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Убей меня Фанкин

Игра ФНФ: Убей меня Фанкин

Сегодня Бойфренду придётся очень непросто, ведь с ним на ринг выйдут одновременно три оппонента, которые решительно настроены на победу. Парень сможет получить преимущество в случае, если ты присоединишься к нему и поможешь размазать каждого из новых антогонистов, появившихся в этой модификации игры.

11
4186
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Убей меня Фанкин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Убей меня Фанкин, оригинальное название - FNF: Slaughter Me Funkin’ [slaughter me street game]. В эту игру сыграли 4186 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первым делом тебе нужно будет определиться, в каком из двух представленных тебе на выбор режимов ты будешь играть. Если хочется свободы при выборе очерёдности, в которой герой будет сражаться за победу с различными противниками, то стоит обратить свое внимание на режим под названием «Свободная игра». Если же у тебя нет желания размышлять над тем, кто из антогонистов выйдет на музыкальный ринг следующим, то остановил выбор на режиме «Истории». Каждый из упомянутых режимов наполнен музыкой и напряжением, которые царят во время баттлов. Перед тобой будет поставлена задача сделать Бойфренда победителем каждого поединка. С целью выполнить ее, ловко перебирай пальцами по стрелкам клавиатуры, нажимая те из них, что появляются в правой части экрана и одновременно совпадают с серыми стрелками, которые находятся там в самом верху. Не торопись и не допускай ошибок.