• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Селестия

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Селестия

Селестия является ангелом, замаскировавшимся под вполне обычную девушку, чтобы ее не раскрыли. Однако она не намерена скрывать свою сущность от Бойфренда, и поэтому появляется во вселенной ФНФ с нимбом над головой. Помоги пареньку доказать, что небесные создания могут далеко не все.

4
837
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Селестия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Селестия, оригинальное название - Friday Night Funkin’ V.S. Celestia [mod]. В эту игру сыграли 837 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ритм-баттлы с различными противниками, в том числе и с Селестией, начнутся сразу, после того как ты определишься с игровым режимом. Тебе будет предложено два варианта, которые отличаются между собой очередностью баттлов. Если это «Свободная игра», то уместно говорить о свободе выбора соперников для Бойфренда в каждом последующем поединке. В случае с режимом «Истории» такой возможности предоставлено не будет, но ты сможешь по очереди переходить из одной ритм-дуэли в другую, которые объединены в несколько музыкальных недель. Если хочешь, чтобы победа в каждом из них непременно досталась Бойфренду, то помоги ему безошибочно исполнять все композиции. Во время их звучания в правой части экрана появятся стрелки разных цветов. Когда ты увидишь среди них те, что аналогичны стрелками в самом верху экрана, дождись момента их соединения, а после нажми такую стрелку на клавиатуре.

  1. Главная