• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Маленького Голубого Братика

Игра ФНФ Против Маленького Голубого Братика

Сегодня Бойфренда попросили присмотреть за его маленьким братиком, а он по привычке решил устроить с ним баттл. Наивно полагать, что победа точно достанется пареньку в кепке, думая о том, что малыш абсолютно ни на что не способен. Он родился и вырос в достаточно музыкальной семье, поэтому имеет все шансы победить.

22
5451
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Маленького Голубого Братика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Маленького Голубого Братика, оригинальное название - FNF vs Baby Blue Brother. В эту игру сыграли 5451 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Кроме нового антагониста Бойфренда в игре присутствуют и уже известные его оппоненты, каждый из которых будет исполнять свою любимую композицию в надежде, что сможет перепеть паренька. Последнему же придется тяжелее всех, ведь он один будет выступать против многочисленных оппонентов в различных баттлах. Они могут проходить как в определённой очерёдности, так и без нее по твоему решению. Первый вариант доступен в режиме под названием «Истории». Играть, самостоятельно выбирая очерёдность поединков, можно в режиме «Свободная игра». Если хочешь, чтобы победителем каждого баттла стал Бойфренд, помоги ему продержаться до его конца. Для этого не отводи глаз от правой части экрана, следя за всеми появляющимися в ней стрелками. Когда среди них появятся одинаковые со стрелками шаблона, дождись момента из соединения и нажми эту стрелку на клавиатуре.

  1. Главная