• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Шестая Неделя HD Ремастеринг Мод

Игра ФНФ Шестая Неделя HD Ремастеринг Мод

Персонаж по прозвищу Сенпай претерпел серьёзные изменения, и теперь он с новыми силами готов бросить вызов заядлому меломану Бойфренду, для того чтобы вновь попытаться вырвать у него победу. Похоже, музыкальная схватка будет достаточно серьёзной, а значит паренёк в кепке нуждается в твоей поддержке.

24
4927
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Шестая Неделя HD Ремастеринг Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Шестая Неделя HD Ремастеринг Мод, оригинальное название - FnF Week 6 HD Remastered (Full Week) mod. В эту игру сыграли 4927 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сенпай приготовил для музыкального поединка с Бойфрендом целых пять композиций, которые он будет исполнять, оказавшись на ринге с оппонентом. Если последний имеет намерение победить, то должен повторять эти композиции за противником, стараясь совершать минимальное количество ошибок. Помоги ему в этом, для чего нажимай на компьютерной клавиатуре те стрелки, которые будут появляться над головой парня и совпадать с уже имеющимися там стрелками. При этом помни о том, что большое количество совершенных подряд ошибок станет причиной проигрыша Бойфренда. Тебе будет предоставлена возможность выбрать режим, в котором пройдет игра. “Истории” предусматривают последовательную смену уровней в рамках музыкальных недель. “Свободная игра” позволит игроку самостоятельно определять данную последовательность, выбирая следующего оппонента для персонажа.

  1. Главная