• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Битва Кабинета Министров С Мюзиклом Гамильтон

Игра ФНФ: Битва Кабинета Министров С Мюзиклом Гамильтон

Сегодня Бойфренда ожидает напряжённый вечерок, ведь к нему на ринг пожаловал не один отдельный персонаж, а целая команда. Пареньку предстоит принять участие в поединке с Мюзиклом Гамильтон, в ходе которого следует по максимуму проявить свои музыкальные навыки. Помоги персонажу приблизиться к победе.

1
1042
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Битва Кабинета Министров С Мюзиклом Гамильтон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Битва Кабинета Министров С Мюзиклом Гамильтон, оригинальное название - FNF: Cabinet Battle V.S. Hamilton Musical: {full week}. В эту игру сыграли 1042 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Будет ли поединок с Мюзиклом Гамильтон самым первым в списке сегодняшних баттлов, либо паренёк в кепке приступит к нему немного позже, размявшись во время баттлов с другими антагонистами, зависит от сделанного тобой выбора в плане режимов. У тебя есть возможность играть в режиме “Свободная игра”, и если ты выберешь именно его, то сможешь лично определяться с каждым последующим противником Бойфренда. Игра также представлена в режиме “Истории”, который приготовил для тебя несколько музыкальных недель с идущими по очереди поединками. Определившись с режимом, ты сможешь начать проходить баттлы, во время которых влюблённый паренёк в кепке с твоей помощью должен повторять звучание треки. Твоя помощь заключается в своевременном нажатии тех стрелок, что идентичны появляющимся в правой части экрана и совпадают с сероватым шаблоном, расположенным чуть выше.

  1. Главная