• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Гарселло

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Гарселло

Фрайден не оставляется на достигнутых победах, он продолжает принимать вызов от соперников, которые пытаются скинуть главного героя с пьедестала, где он заслуженно оказался благодаря своим отменным вокальным данным. Помогите и в этот раз одержать победу над смелым оппонентом, возомнившем себя лучшим певцом.

446
155874
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Гарселло

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Гарселло, оригинальное название - Friday Night Funkin: Garcello. В эту игру сыграли 155874 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 446 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В главном меню выберите режим, мод истории или свободная игра, затем приступите к выполнению задания, заключающегося в соревновании с соперником. Для быстрого прохождения миссии выберите уровень сложности, исходя из опыта преодоления подобных заданий, после чего нажмите кнопку «Enter» для активации конкурса. Когда оказываетесь на локации с оппонентом, то необходимо дождаться определенного момента - появления с правой части экрана значков в виде стрелок, которые также присутствуют на клавиатуре и их потребуется нажимать в соответствии с отображаемыми элементами. Если своевременно выполняете действие, герой не фальшивит и его иконка на нижнем индикаторе задвигает шкалу соперника, который проиграет, если будет вытеснен за пределы данной полосы.

  1. Главная