• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Хагги Вагги

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Хагги Вагги

Сегодня соперником влюблённого Бойфренда в очередном музыкальном поединке станет никто иной как Хагги Вагги. Если ты мечтаешь встретиться с этим персонажем, а также хочешь помочь парнишке одержать победу в этом непростом баттле, то присоединяйся к противостоянию этих двух ребят.

736
112486
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Хагги Вагги, оригинальное название - FNF vs Huggy Wuggy Poppy Playtime. В эту игру сыграли 112486 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 736 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как обычно, музыкальные сражения с участием неугомонного Бойфренда и различных противников, включая Хагги Вагги, доступны в двух режимов, из которых игрок может выбрать совершенно любой. Первый режим называется “Истории” и подразумевает то, что игрок будет по очереди принимать участие в музыкальных схватках с противниками без возможности отдать предпочтение какому-то конкретному из них. Перед началом сражений нужно будет пройти тренировочный уровень. Второй режим, называемый “Свободная игра”, позволит не только пропустить тренировочный уровень, но и выбрать баттл именно с тем соперником, с которым игрок хочет сразиться, без необходимости соблюдать очерёдность поединков. Для того чтобы Бойфренд повторял все ноты, произносимые его оппонентом, ловко нажимай нужные клавиши со стрелками. Помни о том, что первая же ошибка станет причиной фатального проигрыша.

  1. Главная