• Мои игры0
  • История0
Игра Хаги Ваги: Шутер на Выживание

Игра Хаги Ваги: Шутер на Выживание

Игра поставит перед тобой задачу принять участие в захватывающих путешествиях по разнообразным картам, на каждой из которых тебе предстоит убивать толпы жутких монстров. Все они являются клонами Хаги Ваги, и появились в результате загадочного происшествия на фабрике по производству мягких игрушек.

104
39885
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша fСесть в Машину
Клавиша spaceПрыжок / Тормоз
Клавиша shiftУскорить
Клавиша cПрисесть
Клавиша ctrlПерекат
Игра Хаги Ваги: Шутер на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хаги Ваги: Шутер на Выживание, оригинальное название - Poopy Shooting Survival. В эту игру сыграли 39885 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит исследовать безлюдные улицы нескольких городов, по которым бродят плюшевые монстры. Ты сможешь перемещаться по ним, нажимая клавиши со стрелками, указывающими нужное тебе направление. Это приключение продлится в течение сотни уровней, в которых тебе предстоит уничтожать жутких монстров. Стрелять потом можно будет, воспользовавшись мышкой. Некоторые из них будет просто бродить по местности, в то время как другие будет прятаться в лесу, заброшенных зданиях и прочих местах. Непременно следи за радаром, который вовремя подскажет тебе, откуда именно приближаются монстры. Для борьбы с ними ты сможешь использовать любой вид оружия, которое находится в твоём арсенале. Для смены одного вида на другой прокрути колесо мышки. Найдя на карте автомобиль, сядь в него, нажав клавишу F. Используй его, для того чтобы давить монстров.

  1. Главная