• Мои игры0
  • История0
Игра Хаги Ваги Стрелялки

Игра Хаги Ваги Стрелялки

Хагги Вагги, широко известный на просторах интернета, стал ночным кошмаром для многих пользователей. Его клоны проникли в игровую зону торгового центра, где пугают бедных детишек. Отправляйся туда ночью, когда в игровой зоне не будет посетителей, для того чтобы разобраться с Хагги Вагги.

204
54445
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fАтака
Клавиша gГраната
Клавиша tОсмотреть Оружие
Игра Хаги Ваги Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хаги Ваги Стрелялки, оригинальное название - Huggy Wuggy Shooter. В эту игру сыграли 54445 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то увидишь на экране арсенал оружия, которое сможешь использовать в борьбе с Хагги Вагги. Практически все представленные виды будут доступны после просмотра рекламных роликов. Ты будешь заниматься уничтожением клонов синего монстра на протяжении нескольких уровней, в каждом из которых нужно будет уничтожить определенное количество клонов Хагги Вагги. Оно будет указано в левом верхнем углу экрана. Там де ты сможешь следить за ходом выполнения поставленной задачи. Для перемещения по территории игровой зоны и поиска монстров нажимай клавиши WASD. Как только перед тобой появится Хагги Вагги, прицелься в него и открой огонь при помощи мышки. Следи за расходом патронов в нижнем левом углу экрана и вовремя производите перезарядку, нажав клавишу R. Учти, что монстры могут нападать сзади, о чем будет свидетельствовать экран красного цвета.

  1. Главная