• Мои игры0
  • История0
Игра Гангстер Вегас: Большой Город

Игра Гангстер Вегас: Большой Город

Примерь на себя роль лютого гангстера, устанавливающего свои порядки в огромном городе. Эта задача не из простых, поэтому тебе придется потрудиться, как следует. Постарайся выполнять все игровые миссии, для того чтобы не утратить главенствующих позиций на преступных улицах Вегаса.

244
81611
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша rНачать Уровень Заново
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша fДействие
Клавиша escПауза
Игра Гангстер Вегас: Большой Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гангстер Вегас: Большой Город, оригинальное название - Gangster Vegas Grand City. В эту игру сыграли 81611 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Разработчик: Faramel Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перемещайся по городу при помощи клавиш со стрелками. В начале игры ты будешь делать это пешком. Но для такого бесстрашного бандита как ты не существует рамок. Поэтому ты смело можешь угонять любое транспортное средство, которое приглянется тебе. Делай это, невзирая на то, будет находиться водитель за рулем или нет. Для того чтобы совершить действие в игре, нажми клавишу F. Ты также сможешь сесть за руль танка, который в разы увеличит твои способности. С его помощью ты можешь крушить все вокруг и оставаться безнаказанным. Выстрелы из пушки танка можно осуществлять при помощи мышки. Если решишь перемещаться по Вегасу на ногах, то старайся избегать препятствий, подпрыгивая путем нажатия пробела. Если понадобится присесть, то жми клавишу С. В левом нижнем углу игрового поля размещена карта, при помощи которой ты сможешь видеть расположение ближайших объектов.

  1. Главная