• Мои игры0
  • История0
Игра ДТА 6

Игра ДТА 6

Нет, перед вами не GTА, но история не менее увлекательная, в которой вы можете отправится в подобный трехмерный мир, где своя история, свои персонажи и свои миссии, мир, полностью зависимый от ваших действий. И если ваш компьютер не «тянет» по каким-либо причинам всем известный оригинал, то требования к DTA не настолько высоки. В общем оставьте в стороне дела и погрузитесь в мир гангстеров, машин и огромного города и кстати быть может этот мир – скоро станет вашим!

133
28012
Игры ГТА
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша eДействие
Клавиша fЗамедление Времени
Клавиша mouseМышкой
Игра ДТА 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ДТА 6, оригинальное название - DTA 6. В эту игру сыграли 28012 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как только вы решитесь посетить мир гангстеров вам будет предложено выбрать вашего персонажа, странно, конечно, но в начале вашей жизни в игре доступен только один персонаж – Джек, остальные будут открываться по мере повышения опыта и статуса персонажа. Из имеющегося обязательно оружия у Джека есть бейсбольная бита, который в последствии можно будет сменить на что-то более мощное и более смертоносное, сделать это можно будет при помощи заработанных монет в специальном магазине оружия. Определившись с оружием давайте, подумаем о передвижении по городу, ведь он весьма велик. Конечно, можно отобрать машину у жителей мегаполиса, но тогда сразу же приготовьтесь к погоне, так как в зеркалах заднего вида сразу же появится полицейский автомобиль, как и при любом другом нарушении закона. Но быть может вы этого и добиваетесь, ведь путь к вершине игрового гангстерского мира лежит через подобные преступления. Управление в игре, клавиши: AWSD – движение, Е – машина, F – замедление времени, Q – воспользоваться телефоном, CTRL – ручной тормоз, шифт – ускорение, X – задняя камера, мышка – огонь и смена оружия.