• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: История в Лос-Анджелесе 6

Игра ГТА: История в Лос-Анджелесе 6

Сегодня ты сможешь совершить виртуальное путешествие в потрясающий город Лос-Анджелес. Однако ты будешь проводить время не на его роскошных пляжах, а на шумных и многолюдных улицах самых криминальных районов мегаполиса. Приготовься к остросюжетной игре, ведь впереди ждет много опасностей, перестрелок и преследований.

120
34933
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз / Прыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша shiftВид Спереди
Клавиша hДомой
Клавиша mПрервать Миссию
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eСесть в Авто
Игра ГТА: История в Лос-Анджелесе 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: История в Лос-Анджелесе 6, оригинальное название - LA Stories 6. В эту игру сыграли 34933 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты будешь управлять персонажем по имени Ник, который пытается выжить на это жестокой стороне огромного мегаполиса Лос-Анджелес. Только от тебя зависит, удастся ли ему это сделать. Выполняй различные миссии, которые будут стоять перед тобой в многочисленных игровых уровнях. Клавиши со стрелками помогут задать направление, в котором Ник должен перемещаться. Сразу же помоги ему отыскать оружие, которое поможет отстреливаться от врагов. Кликай левой кнопкой мышки для совершения выстрелов. Как только на твоем счете будет достаточно средств, ты сможешь покупать оружие, доступное в игровом магазине. В различных точках города будут находиться автомобили, которых всего представлено 50 штук. Помогай нику находить и угонять их, чтобы перемещаться по Лос-Анджелесу еще быстрее, а также уходить от преследования блюстителей порядка.

  1. Главная