• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Преступления в Лос-Анджелесе

Игра ГТА: Преступления в Лос-Анджелесе

На улицах Лос-Анджелеса царит разгул преступности. Бандитские группировки, которые борются между собой за первенство в преступном мире, то и дело устраивают вооруженные разборки. Сегодня ты можешь стать членом одной из таких группировок, чтобы попробовать свои силы в борьбе за власть и деньги.

106
48555
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша pПауза
Клавиша mПерезапустить Миссию
Клавиша hВернуться к Машине
Клавиша iЗажигание
Клавиша escСкрыть Курсор
Игра ГТА: Преступления в Лос-Анджелесе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Преступления в Лос-Анджелесе, оригинальное название - Los Angeles Crimes. В эту игру сыграли 48555 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед игроком будет поставлена задача успешно справиться со всеми заданиями, которые будут поставлены перед ним. Для этого тебе нужно посетить каждый пункт, отмеченный на карте местности, которая расположена в верхнем правом углу игрового поля. Перемещайся по территории Лос-Анджелеса, используя клавиши со стрелками. Как только достигнешь заданного пункта, приступай к выполнению задания. Оно заключается в совершении какого-либо преступления. Если успешно справишься с поставленной задачей, то сможешь заработать определенное количество баллов. В ходе выполнения миссий тебе придется убивать противников. Целься по ним при помощи правой кнопкой мышки. Жми ее левую кнопку, для того чтобы совершить выстрел. Ты также может атаковать соперников, не используя оружие. Жми клавишу Е, чтобы нанести удар по врагу. Не забывай собирать различные бонусы и улучшения.

  1. Главная