• Мои игры0
  • История0
Игра Гангстер Мен 3Д

Игра Гангстер Мен 3Д

В городе орудуют гангстеры, количество которых только растёт. Это привело к преступному беспределу, который начал беспокоить одного из местных жителей. С виду обычный и ничем не примечательный парень решил положить этому конец. Стань нет напарником и помоги очистить город от гангстеров.

186
43330
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша fСесть в Авто
Клавиша tТелефон
Клавиша mКарта
Игра Гангстер Мен 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гангстер Мен 3Д, оригинальное название - Gangster Man 3D. В эту игру сыграли 43330 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Оказавшись на территории города, где оборудуют гангстеры, приступай к их поискам и уничтожению. Твой герой будет перемещаться по городу в соответствии с направлением, которое будет задано нажатием клавиш со стрелками. Иногда ему будут поступать телефонные звонки. Нажми клавишу Т, для того чтобы на экране появилось сообщение с текстом задания, которое нужно будет выполнить герою. В правом верхнем углу находится мини-карта местности. Ты сможешь развернуть ее, если нажмешь клавишу М. Если на пути персонажа попадётся автомобиль, то он сможет продолжить перемещение по городу за его рулём. Для этого необходимо подойти к авто и нажать клавишу F. Передвигаясь по городу, собирай оружие. Ты сможешь переключаться между различными его видами, нажимая клавиши с цифрами от 1 до 6. Воспользуйся мышкой, для того чтобы оглядываться, а также прицеливаться и стрелять по врагам.

  1. Главная