• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Стрелялка Гангстеров

Игра ГТА: Стрелялка Гангстеров

Никогда история GTA не закончится и дело не в том, что закончили вы свой путь от обычного парня до крупного мафиози, а в том, что популярность большого и открытого мира, свободы по выбору миссий и разносторонний сюжет, отличной трехмерной графики, никогда не иссякнет. Мы, конечно, не заявляем, что перед вами оригинальная версия, но и эта часть имеет свою «изюминку» и любителям данной вселенной будет чем заняться наряду с игроками, уже начавшими свой путь в гангстерском городе Чикаго!

253
87676
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПерекатиться
Клавиша tНасмешка
Клавиша gИспользовать Жизни
Клавиша vСмена Камеры
Клавиша eДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qСпрятаться
Клавиша shiftУскорение
Игра ГТА: Стрелялка Гангстеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Стрелялка Гангстеров, оригинальное название - Gangsters Squad. В эту игру сыграли 87676 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: Faramel Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Путь к вершине мафии будет лежать сквозь бои и сражения, но перед этим неплохо было бы создать оригинального героя, поменяв его внешний вид на что-то более подходящее. Например, вы уже знаете, как будете себя вести, следовательно можно учесть это при выборе одежды и вида героя. Не забудьте в конце одеть на парня бронежилет и конечно обзавестись оружием. Теперь самое время принять сторону одной из группировок, может со временем вы и выйдите в «свободное плавание» ну а пока лучше выживать в составе группы. Каждый бой, каждое сражение и каждый поверженный соперник – это очки, деньги и опыт, без этого вам не выполнить главной задачи, а кроме того, после поражения соперника можно его обыскать и забрать уже ненужные ему деньги и оружие.

  1. Главная