• Мои игры0
  • История0
Игра Гангстерская Перестрелка с Полицией

Игра Гангстерская Перестрелка с Полицией

Гангстеры и полицейские всегда находятся в жёстком противостоянии. Именно это противостояние закона и преступности легло в основу захватывающей игры, в ходе которой можно принять участие в невероятно крутой перестрелке, от чего уровень адреналина в крови подскочит до максимума.

63
14878
Гангстерские Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша pkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша fДействие
Клавиша rРестарт
Клавиша iИнструкции
Клавиша escПауза
Игра Гангстерская Перестрелка с Полицией

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гангстерская Перестрелка с Полицией, оригинальное название - Gangster Shooting Police Game. В эту игру сыграли 14878 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры предстоит стать на сторону преступности и попытаться всеми способами уйти от полицейских. Для этого в распоряжение игрока поступит автомобиль, за рулём которого можно гонять по городу, совершая попытки оторваться от патрульного автомобиля. Управлять движением транспортного средства можно нажатием кнопок со стрелками. Соблюдать правила дорожного движения вовсе не обязательно. Но стоит следить за тем, чтобы авто не врезались во что-либо. Также борьба с полицейскими может проходить и не за рулём автомобиля. Для того чтобы выйти из него, либо, наоборот, сесть в авто, стоит нажимать кнопку F. Для уничтожения полицейских стоит использовать пистолет, целиться и стрелять из которого можно мышкой. Успешное прохождение игровых миссий приносит монеты. Определённые их суммы позволяют купить новые крутые тачки и более мощное огнестрельное оружие.

  1. Главная