• Мои игры0
  • История0
Игра Бизнес Веселых Гангстеров

Игра Бизнес Веселых Гангстеров

Веселые гангстеры хотят стать самыми главными в этом городе, для того чтобы все здесь шло по их правилам. Игроку предоставляется отличная возможность присоединиться к ребятам и помочь им установить господство в городе. С этой целью предстоит выполнить много интересных заданий.

28
7233
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бизнес Веселых Гангстеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бизнес Веселых Гангстеров, оригинальное название - Funny Gang Idle. В эту игру сыграли 7233 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры, состоящей из уровней увеличивающейся степени сложности, игроку предстоит выступать в роли помощника гангстера. Последний будет стремиться к тому, чтобы захватить как можно больше территорий в городе. Это будет приносить ему деньги. Кроме этого средства могут находиться в некоторых частях игровой карты. Для перемещения по ней персонажа игроку стоит нажимать на клавиатуре кнопки WASD. В тот момент, когда веселому гангстеру понадобится совершить прыжок, игрок должен нажать пробел. Все деньги, которые удастся заработать в процессе прохождения уровней, будут накапливаться в верхней части экрана справа. Их можно будет использовать для улучшения имеющегося оружия или покупки новых предметов, при помощи которых персонаж будет держать город под контролем. Чем больше средств удастся заполучить игроку, тем больше шансов стать самым главным в городе будет у персонажа.

  1. Главная