• Мои игры0
  • История0
Игра Мафия Даунтауна

Игра Мафия Даунтауна

Мафия Даунтауна давно не существует, ну по крайней мере точных данных о данной преступной группировке нет, а в двадцатые-тридцатые годы бандиты наводили настоящий ужас среди предпринимателей, банкиров и простых людей. Конечно это было ужасно, но это история и отказываться от нее нельзя. Чем же занималась мафия? Ответить на этот вопрос просто, можно отправится в виртуальное путешествие в т далекие года и стать на несколько часов одним из мафиози, которому придется выжить в то нелегкое время. Игра представляет из себя неплохой трехмерный шутер от третьего лица с перестрелками и погонями, выполнением заданий в том числе и на машинах того времени. Задания могут быть самые различные, например, от угона автомобиля до сбора денег с предпринимателей. Иногда придется вести войну с другими группировками за территорию, но делать это необходимо осторожно, чтобы не попасть под пули врага.

872
296781
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПочинить Машину
Клавиша uМашину Вверх
Клавиша gНаклониться
Клавиша gПоприветствовать
Клавиша enterЧат
Клавиша hПомощь
Игра Мафия Даунтауна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мафия Даунтауна, оригинальное название - Downtown 1930s Mafia. В эту игру сыграли 296781 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 872 человек(а).

  • Разработчик: starry
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра начинается с угона автомобиля такси, припаркованного неподалеку от вашего стильно одетого мафиози. Вам необходимо подойти к автомобилю и можно приступать к выполнению заданий. Перед началом игры советуем ознакомится с управлением, чтобы наиболее точно вжиться в роль гангстера и стать одним из самых известных бандитов.

  1. Главная