• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Наемный Водитель

Игра ГТА: Наемный Водитель

Как насчет того, чтобы перейти на темную сторону закона и угонять дорогие тачки? Такие занятие в реальной жизни грозит серьезными проблемами. Однако если ты будешь заниматься этим в увлекательной игре, то не только избежишь проблем с полицией, но и сможешь ощутить настоящий драйв и повышение уровня адреналина в крови.

120
38138
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fСесть / Выйти из Машины
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rРестарт
Клавиша escПауза
Игра ГТА: Наемный Водитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Наемный Водитель, оригинальное название - RCK GTA Mercenary Driver. В эту игру сыграли 38138 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем, как приступить к выполнению миссий, ожидающих тебя в ста игровых уровнях, ты сможешь выбрать персонажа. Однако многие из них заблокированы в начале игры. Доступ к ним будет открываться тебе постепенно по мере того, как ты будешь продвигаться по игровым уровням. Обрати внимание на то, что выполнять миссию каждого уровня следует оперативно, для того чтобы уложиться в отведенное время и не проиграть. Управляй перемещением персонажа, нажимая клавиши со стрелками. Тебе предстоит угонять автомобили, включая патрульные, исследовать город и выполнять другие действия. При угоне авто обращай внимание на красные метки карты, указывающие месторасположение доступных машин. Если сможешь справиться с заданием уровня, то в качестве вознаграждения получишь деньги. Используй их для приобретения новых автомобилей или вещей для персонажа.

  1. Главная