• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА Мафия: Коза Ностра

Игра ГТА Мафия: Коза Ностра

Заждались продолжение потрясающей ГТА? Скорее всего да, но мы не будем вас томить в ожидании, а представим новую часть, где каждый желающий сможет примерять на себя роль одного мафиози одной из самых опасных мафий в мире, мафии Коза Ностра, мафии, образовавшейся на острове Сицилия, то есть теперь вы настоящий итальянец, но, как всегда, до главаря вам еще «расти и расти».

132
54152
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок / Ручной Тормоз
Клавиша eИспользовать / Сесть или Выйти из Машины
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша mРестарт
Клавиша hВозврат Домой
Клавиша pПауза
Игра ГТА Мафия: Коза Ностра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА Мафия: Коза Ностра, оригинальное название - Cosa Nostra Mafia 1960. В эту игру сыграли 54152 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На улице 1960 год и ваш героя только что решил стать главарем самой опасной мафиозной структуры, вот только прежде надо выполнить массу различных заданий, чтобы доказать своему боссу что он не зря вас взял в свою группировку и может вам доверить. Во время вашего путешествий к вершине «мафии» необходимо быть готовым к различным заданиям, среди которых будут угоны нужных автомобилей, разборки с торговцами, настоящая уличная война с остальными группировками и даже разборки с бандитами из вашего клана. Все это не может не сказаться на репутации вашего героя и каждый подобный «подвиг» будет отмечен главарями вашего клана, но также его отметят и в полицейском участке, следовательно будьте готовы к преследованиям полиции, и совсем скоро они не будут боятся применить оружие. Погони полиции и постоянная слежка может плохо сказать на вашей «работе», быть может, поэтому следует продумывать свои действия, а не работать в открытую.

  1. Главная