• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: История Преступлений 3

Игра ГТА: История Преступлений 3

Вы играете за мужчину, в чьем распоряжении оказывается большое количество разнообразных приспособлений, направленных на уничтожение врагов. Предстоит по пути к криминальным структурам подбирать вспомогательные предметы и уничтожать соперников, пока те сами не взялись за вас.

53
23525
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок / Тормоз
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша shiftПовернуть Камеру Назад
Клавиша eСесть в Авто
Клавиша pПауза
Клавиша hДомой
Клавиша mПрервать Миссию
Клавиша rПерезарядка
Игра ГТА: История Преступлений 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: История Преступлений 3, оригинальное название - L.A. Story 3. В эту игру сыграли 23525 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выполнение миссий заключается в ликвидации противников, находящихся на специальных зонах, подсвечиваемых цветными отметками. Когда добудете оружие, смело вступайте в схватку с врагами, но не забывайте прятаться за укрытиями, иначе получите вражескую пулю, способную нанести серьезный урон вашему здоровью. Справа вверху отображается количество имеющегося здоровья и состояние защиты, которую можно получить в виде валяющегося на дороге бронежилета. Восстановить здоровье удастся при помощи подобранной аптечки. Расстреливайте соперников, собирайте с них деньги.

  1. Главная