• Мои игры0
  • История0
Игра Банды Королевской Битвы

Игра Банды Королевской Битвы

Новая и одна из самых экшен стрелялок уже здесь, нам кажется, наши любители пострелять готовы встретится друг с другом в виртуальном пространстве чтобы выяснить кто же лучше всех владеет оружием, кто умеет прятаться и когда нужно атаковать противника, в общем узнать кто лучший ликвидатор и кому суждено возглавить список лучших стрелков. Для этого все условия созданы, это качественная физика и графика, неплохая физика, большое разнообразие карт и оружия.

110
28051
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПереворот
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eПерепрыгнуть Препятствие
Клавиша vИзменить Руку
Клавиша qУкрыться за Препятствие
Клавиша gВыбросить Аптечку
Клавиша fУдар Рукой
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша pПауза
Игра Банды Королевской Битвы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Банды Королевской Битвы, оригинальное название - Battle Royale Gangs. В эту игру сыграли 28051 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как вы отправитесь в бой вам нужно будет выбрать один из двух режимов, это может быть онлайн игра и соответственно офлайн, но это не значит, что в одном из режимов будет легче играть, везде придется проявить мастерство и выдержку, только так и не иначе. Кроме режима нам предоставляется право настроить внешний вид вашего стрелка, может это будет афроамериканец, а может человек родившийся в одной из восточных стран. После всех настроек вы наконец-то сможете начать битву, только не стоит забывать о том, что игра эта командная, и от каждого ствола в игре зависит результат битвы. И если вдруг вы не будете согласны с действиями всей команды не спешите действовать самостоятельно, вдруг там куда вы отправляетесь будет вся вражеская команда, соответственно вы представляете, чем может закончится ваша самодеятельность.

  1. Главная