• Мои игры0
  • История0
Игра Королевская Битва: Выживание с Ботами

Игра Королевская Битва: Выживание с Ботами

Прими участие в невероятном сражении, в котором твоими противниками станут боты. Постарайся ликвидировать с поля боя всех противников и остаться единственным бойцом, сумевшим выжить в схватке за жизнь. Продемонстрируй свои боевые навыки, чтобы превзойти толпы соперников и не оставить им шансов на победу.

57
23270
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша gГраната
Клавиша escПауза
Игра Королевская Битва: Выживание с Ботами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевская Битва: Выживание с Ботами, оригинальное название - Battle Royale Survival. В эту игру сыграли 23270 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: Ciorbyn
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Битва на выживание может происходить на одной из четырех локаций, среди которых: лес, остров, север и пустыня. Ты начнешь бороться с противниками на первой карте. Попытайся успешно справиться с битвой на ней, для того чтобы открыть доступ к другим локациям. У тебя будет возможность выбрать одного из пяти персонажей, которым ты будешь управлять. Обрати внимание на то, что каждый из них отличается не только формой, но также возможностями и оружием, которым он владеет. Внимательно изучи характеристики каждого бойца и выбери из них именно того, который тебе подходит больше всего. Перемещайся по локациям при помощи клавиш со стрелками. Для того чтобы выстрелить в противника, нужно прицелиться правой кнопкой мышки, а уже затем совершить выстрел, нажав ее левую кнопку. Постарайся перемещаться по территории так, чтобы вражеские пули не коснулись твоего бойца.

  1. Главная