• Мои игры0
  • История0
Игра Королевская Битва на Мотоциклах

Игра Королевская Битва на Мотоциклах

Не упусти шанс принять участие в невероятно захватывающем мото-турнире, который пройдет между самыми крутыми байкерами виртуального мира. Они будут не просто гонять по местности на высокой скорости, а буквально бороться за собственные жизни, ведь во время гонки не запрещено пользоваться оружием для уничтожения противников.

35
12357
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевская Битва на Мотоциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевская Битва на Мотоциклах, оригинальное название - Motor Royale. В эту игру сыграли 12357 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как приступить к гонке и с головой окунуться в море драйва и невероятно острых ощущений, ты сможешь отправиться в игровой гараж, где на выбор представлены различные модели мотоциклов. Каждый из них обладает уникальными характеристиками, позволяющими получить преимущество перед противниками. Определившись с выбором байка, ты сможешь перейти к прохождению первого из множества представленных в игре уровней. Он, как и все последующие испытания, поставит перед тобой задачу ликвидировать всех врагов и прийти к финишу первым. На пути мотогонщика будут встречаться разнообразные конструкции, которые позволят значительно сократить его путь. Для управления движением или действиями мотоциклиста пользуйся мышкой. Помни ему совершать крутые маневры, которые позволят ловко уйти от пуль противника и продолжить борьбу за победу.

  1. Главная