• Мои игры0
  • История0
Игра Мотогонки с Трюками

Игра Мотогонки с Трюками

Давно мы не удивлялись, особенно играя в гонку такого формата, мы имеем ввиду гоночный симулятор с двумерной графикой. Но что может удивить искушенных геймеров? Графика – вряд ли, может физика, ну тоже такое. Что же тогда? Конечно геймплей, все в игре говорит о том, что вы забавно проведете время и вдоволь погоняете на мотобайке, не забывая о том, что главный упор в гонке сделан именно на трюки и их выполнение. Наверное, стоит все-таки проверить ваши навыки уже на первом уровне и после делать соответствующие выводы.

135
40162
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мотогонки с Трюками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотогонки с Трюками, оригинальное название - Stunt Moto Racing. В эту игру сыграли 40162 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, первый уровень! мы сперва решили, что здесь будет все просто, сев за руль своего байка вы спокойно доедете до финиша и перейдете на следующий уровень. На самом же деле нас ждало разочарование от нашей неумелости, так как не успев начать мы перевернули байк и на том наше приключение закончилось. Мы не привыкли так быстро сдаваться и вспомнив предыдущие ошибки, решили повторить попытку и снова пройти всю трассу. Со второй попытки получилось лучше, мы заметили финишную линию, но сколько перед этим пришлось нам делать сальто, ездить по шару, чуть не упав при этом вниз и много чего другого! Но такая поездка стоило того, мы смогли получить доступ к новому транспорту, и, между прочим, весьма к необычному.

  1. Главная