• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки На Спортивном Мотоцикле На Двоих

Игра Трюки На Спортивном Мотоцикле На Двоих

Оседлай «железного коня» и отправляйся навстречу драйву и адреналину, которые непременно станут твоими спутниками во время выполнения головокружительных трюков. Взмывай в воздух, делай сальто и перепрыгивай многочисленные препятствия, находясь за рулем мощного мотоцикла. Брось вызов другу, чтобы ощутить дух соревнований.

277
101113
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУскорение
Клавиша qСмена Камеры
Игра Трюки На Спортивном Мотоцикле На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки На Спортивном Мотоцикле На Двоих, оригинальное название - Port Bike Stunt. В эту игру сыграли 101113 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 277 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлено право выбора: участвовать в гонках с соперником, либо просто получать удовольствие от свободного вождения мотоцикла по городским улицам. После этого укажи количество игроков, которые будут принимать участие в заезде. Теперь выбирай мотоцикл, на котором будешь бороздить гоночный трек. Некоторые модели станут доступны только после достижения определенных результатов в игре. Режим гонок включает 6 уровней. В каждом из них перед тобой будет стоять задача пройти от старта к финишу. Для этого используй клавиши со стрелками. Если в игре принимает участие второй игрок, то он должен управлять своим мотоциклистом при помощи клавиш WASD. Режим свободного вождения не содержит уровней. Он просто предполагает увлекательную езду на мотоцикле по территории, оборудованной для совершения различных трюков.

  1. Главная