• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Экстра

Игра Мото Экстра

В гараже игры собраны экстра-быстрые модели современных байков, на каждом из которых ты сможешь прокатиться с ветерком, испытав острые ощущения. Оседлай железного коня и покажи свой профессионализм в его управлении. Ловко обходи опасные моменты, не снижая скорости, чтобы испытать настоящий драйв.

56
12275
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша spaceПрыжок

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sУскорение
Игра Мото Экстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Экстра, оригинальное название - Moto Bike Extra. В эту игру сыграли 12275 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимов, один из которых тебе нужно будет выбрать, после чего ты сможешь приступить к заезду. Среди режимов – “соло заезды” и “карьера”. Определившись с режимом, ты перенесешься в виртуальный гараж, где представлена коллекция крутых мотоциклов. Выбирай тот из них, который сможешь позволить себе в начале игры, и отправляйся покорять извилистые трассы на нем. Для того чтобы двухколесное средство начало движение и постепенно набирало скорость, нажми и удерживай клавишу со стрелкой “вверх”. Регулируй направление его движения, нажимая стрелки нужного направления. В игре тебя ждут трассы, пролегающие по определённому маршруту. Проезжая по ним, тебе придется удачно вписываться в крутые повороты, объезжать различного рода препятствия, а также выполнять крутые трюки, прыгая с высоких трамплинов. Все это будет приносить монеты на новые байки.