• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Трюки на Мотоциклах

Игра Супер Трюки на Мотоциклах

Кто бы мог подумать, что крутые гонщики на мотоциклах могут потребоваться для выполнения специальных миссий в городских условиях. Вам выпадает уникальная возможность проявить себя в деле, а заодно прокатиться с ветерком, попутно выполняя различные трюки себе в радость. В игре вам всегда будет, чем заняться, а главное заключается в том, что никто не навязывает правила игры и порядок выполнения миссий!

71
28848
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Супер Трюки на Мотоциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Трюки на Мотоциклах, оригинальное название - Motorbike Stunt Super Hero Simulator. В эту игру сыграли 28848 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы начинаете со стартового мотоцикла, которая неплохо демонстрирует себя на дороге. Неплохая скорость, умеренный разгон и удовлетворительная управляемость – всего этого достаточно для того, чтобы выполнить свои первые миссии. Они будут самыми разными, но все потребуют от вас оперативно прибыть в заданную точку на карте. Чтобы получить квест, необходимо заехать мотоциклом в специальную зону, которая помечается на карте. Можете не соглашаться на игровые задания, а просто путешествовать по городским улицам и заодно собирать бонусы, прыгая с трамплинов. За полученные бонусы от прыжков и выполнения миссий вы в дальнейшем сможете пересесть на более крутой байк, который способен вас удивить не только внешними данными, но также скоростными характеристиками.

  1. Главная