• Мои игры0
  • История0
Игра Мото 3Д Гонка Челлендж

Игра Мото 3Д Гонка Челлендж

Большой город практически подготовился к ночным гонкам на супербайках, которые пройдут по самым длинным улицам города и одно из мест в гонке уже доступно всем, кто, умеет управлять подобным транспортным средством. Кстати, если вы только учитесь, тоже можно попробовать взять призовое место, может только не в первом заезде и даже не во втором, но если не опускать руки и верить в свои силы, то первое место и звание чемпиона будет вашим!

103
25166
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мото 3Д Гонка Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото 3Д Гонка Челлендж, оригинальное название - Moto 3D Racing Challenge. В эту игру сыграли 25166 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, в заезде будет участвовать семь гонщиков, и чем выше рейтинг гонщика, тем ближе он будет стоять к стартовой черте. Теперь посмотрите на подсказку, которая говорит о том, что следует сделать с мышкой перед началом заезда, а как только вы выполните все рекомендации начнется гонка. Обратите внимание, что чем быстрее вы выполните все что вам было рекомендовано, тем быстрее стартует ваш гонщик, что не позволит соперникам вырваться вперед и оставить вас далеко позади. Но оставить позади вас смогут расставленные на трассе преграды, например большие деревянные ящики, столкновение с которым приведет к столкновению и дальнейшему падению. В принципе можно встать и продолжить гонку, но время, потерянное во время аварии уже, к сожалению, не вернуть!

  1. Главная