• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Симулятор Летающего Мотоцикла

Игра Настоящий Симулятор Летающего Мотоцикла

Вероятнее всего, тебе еще ни разу в жизни не доводилось встречать летающий мотоцикл, оснащённый крыльями. А между тем это очень быстрое и удобное средство передвижения, которое позволяет перемещаться как по земле, так т по воздуху. Игра позволит тебе не только увидеть такой байк, но и заняться его управлением.

23
5987
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Настоящий Симулятор Летающего Мотоцикла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Симулятор Летающего Мотоцикла, оригинальное название - Flying Motorbike Real Simulator. В эту игру сыграли 5987 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уникальное транспортное средство, управлять которым в игре можно посредством нажатия клавиш WASD, позволит тебе беспрепятственно перемещаться по огромному миру. Игровая коллекция летающих мотоциклов включает девять разнообразных моделей, каждая из которых обладает уникальными характеристиками. Всех их объединяет наличие выдвижных крыльев, которые позволяют байку подняться в небо. Активировать опцию выдвижных крыльев можно, кликнув по соответствующей иконке, находящейся на нижней панели игрового поля. Благодаря такой функции как нитро-ускорение ты сможешь добраться до нужного места всего за считанные секунды. Ты сможешь зарабатывать деньги, подрабатывая таксистом и доставляя различных персонажей игры в нужные им места. На вырученные деньги ты сможешь прокачать характеристики летающего байка или приобрести новую его модель.

  1. Главная