• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшные Мототриальные Гонки

Игра Мультяшные Мототриальные Гонки

Навряд ли ты сможешь отказаться от предложения принять участие в мотокроссе, в ходе которого тебе предстоит принять участие не только в езде на мотоцикле, но и в выполнении трюков. На трассах встречаются разнообразные препятствия, преодоление которых повысит уровень адреналина в крови.

14
3645
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша zТрюк
Клавиша xТрюк
Игра Мультяшные Мототриальные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшные Мототриальные Гонки, оригинальное название - Moto Trial Racing. В эту игру сыграли 3645 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача сводится к тому, чтобы преодолевать все дороги с препятствиями, которые будут представлены тебе в различных игровых уровнях. Во время движения по ним нажимай клавиши со стрелками. В качестве препятствий будут выступать как трамплины, так и груды металла, транспортные средства и т.п. Эти препятствия можно преодолевать, перепрыгивая их. Для этого тебе нужно нажать клавишу со стрелкой вверх (или W). У тебя также будет возможность устранять с пути другие транспортные средства, просто переезжая их. Непременно выполняй головокружительные трюки и сальто, за что ты будешь получать различные сальто. Также собирай монеты, которые пригодятся для улучшения мотоцикла. Помни, что трюки следует выполнять, соблюдая осторожность. Если мотоциклист неудачно приземлится, упав на голову, уровень будет проигран, и тебе придется повторить попытку пройти его заново.

  1. Главная